Престижные автомобили для поездок на мероприятия в Лондоне

24 May 2016

Арендуя автомобиль от Chauffeur One, Вы всегда сделаете любое мероприятие особенным. Зачем думать о несовершенстве на дороге, неудобствах общественных парковок или о гонке за последней электричкой? Наши престижные автомобили превращают любые поездки по Лондону в удовольствие, будь то Уимблдон (Wimbledon), Арена О2 (O2 Arena) или Стадион Уэмбли (Wembley Stadium).


Мы в курсе всех важных спортивных и культурных мероприятий. Что бы Вы хотели посетить — новый мюзикл, театральную постановку, оперу или такие ежегодные мероприятия как шоу цветов в Хэмптон Корт (Hampton Court Flower Show), выставку цветов в Челси (Chelsea Flower Show), или выставку лучших домов Англии (Ideal Homes Exhibition)?


Если же Вы хотите увидеть такое захватывающее мероприятия как Британская Формула Один (British F1 Grand Prix), Фарнборо Аэрошоу (Farnborough Airshow), Аскот (Ascot) или Английская регата (Boat Race) — то забудьте о задержках поездов и изнурительных путешествиях, после которых приезжаешь безнадежно уставшим. Наши надежные, пунктуальные водители отвезут Вас на место вовремя и Вы сразу же почувствуете, что «вечеринка только началась»!


Наши услуги очень популярны, если Вы хотите порадовать своих любимых в день рождения или Рождество. Вы будете удивлены, когда узнаете насколько это доступно.


Учитывая стоимость билетов на эти важные мероприятия, иногда бывает не лишне потратить чуть больше на себя, чтобы получить максимум удовольствия в этот день. Зачем опаздывать, приезжать уставшим, измотанным и портить себе настроение? Арендовав один из наших автомобилей с опытным водителем, Вы можете расслабиться и забыть о проблемах и просто наслаждаться!